№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Терапевтическое № 1
205 Лобова Галина Сергеевна Терапевт участковый 2 14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
пер Клумова 9; 11; 13; 15; 17; 19; 23; 25; 27
ул Щербакова 25; 27
Стрелкова Татьяна Николаевна Терапевт участковый 3 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
пр-т Партизанский 37; 39
ул Кошевого Олега 19; 21; 23; 25; 29; 30; 31; 33; 35; 21А; 27А
303 Урбанович Евгений Викторович Терапевт участковый 4 15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
ул Клумова 5; 7; 11; 23; 25
пер Клумова 1; 5; 7
ул Щербакова 29; 31; 34/2; 35; 27а
ул Чеботарева 4; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 17; 19; 21; 23
ул Стахановская 1; 4
202 Карпыза Анастасия Викторовна Терапевт участковый 5 14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
ул Солтыса 44; 46; 48; 50/1; 50/2; 54; 56; 58; 60; 62
301 Сайко Ольга Леоновна Терапевт участковый 6 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
00:00
00:00
00:00
00:00
ул Солтыса 70; 72; 82; 84; 86; 193; 195
ул Ваупшасова 25
Врачи – специалисты
107 Додалева Елена Николаевна Врач-инфекционист 14:00
19:00
14:00
19:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
214 Кудрицкая Ольга Александровна Врач-офтальмолог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
19:00
14:00
19:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
19:00
14:00
19:00
08:00
14:00
08:00
14:00
217 Мельник Светлана Евгеньевна Врач-невролог 13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
13:00
08:00
13:00
109 Негрей Татьяна Михайловна Врач-хирург 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
109 Секерин Юрий Михайлович Врач-травматолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
321 Трушкевич Светлана Владимировна Эндокринолог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
216 Шостак Антонина Ивановна Врач-невролог 08:00
14:00
08:00
14:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Терапевтическое № 2
Михайлова Татьяна Викторовна Помощник врача 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
301 Грекун Марина Викторовна Терапевт участковый 10 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Чеботарева 1; 3; 5; 9; 11; 13
ул Щербакова 20; 22; 24; 26; 28; 30; 30а
пер Щербакова 1; 3 - 6; 4; 5; 6; 10; 12
ул Кошевого Олега 5; 8; 10; 18
ул Стахановская 9; 11; 15; 17 - 18; 18; 20 - 22; 20/2; 22; 24
303 Дашкевич Елена Олеговна Терапевт участковый 11 09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
ул Буденного 1; 3; 5; 7 - 9; 8; 11; 16; 18; 8а
ул Ванеева 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28
205 Одинец Рита Вацлавовна Терапевт участковый 9 08:00
13:00
14:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Кошевого Олега 7; 9; 13; 15; 17; 24; 26; 28; 9а; 17а
ул Щербакова 3; 5; 9; 12 - 14; 16; 16/2; 17; 19; 21; 5а; 9а
Профилактики
Боленкова Татьяна Михайловна Терапевт ОМП 07:30
11:20
07:30
11:20
07:30
11:20
07:30
11:20
07:30
11:20
07:30
11:20
07:30
11:20
07:30
11:20
07:30
11:20
07:30
11:20
111 Буловацкая Ольга Алексеевна акушерка (смотровой кабинет) 08:00
15:30
08:00
15:30
08:00
15:30
08:00
15:30
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
16:00
08:00
16:00
08:00
15:00
08:00
15:00
Гордиенко Ольга Ивановна Фельдшер 08:00
15:30
08:00
15:30
08:00
15:30
08:00
15:30
08:00
15:30
08:00
15:30
08:00
15:00
08:00
15:30
08:00
15:30
08:00
15:30
Максимова Оксана Владимировна Фельдшер 12:30
20:00
07:00
14:30
12:30
20:00
07:00
14:30
12:30
20:00
07:00
12:30
12:30
20:00
07:00
14:30
14:30
20:00
07:00
14:30
Мачульская Анна Гендриковна Фельдшер 08:00
19:00
00:00
00:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
102 Рудь Ольга Семеновна Заведующий отд. профилактики 08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
103 Шумченя Любовь Прохоровна Медсестра доврачебного кабинета 07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
Медицинской реабилитации
Архипова Вера Владимировна Инструктор-методист физической реабилитации 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Боленкова Татьяна Михайловна рефлексотерапевт 08:00
12:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
12:00
08:00
11:00
08:00
12:00
08:00
11:00
08:00
12:00
08:00
11:00
Рентгенологическое
Кротова Виктория Владимировна Рентгенолог 13:00
19:00
13:00
19:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
00:00
00:00
Шклярова Жанна Ивановна Рентгенолог 00:00
00:00
00:00
00:00
15:00
19:00
15:00
19:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
15:00
19:00
00:00
00:00