№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Терапевтическое № 1
302 Стрелкова Татьяна Николаевна Зав. терапев. отделением 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
204 Кондратович Тамара васильевна Медицинская сестра 1 12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
На приеме Вы можете получить направления на лабораторные исследования, флюорографическое обследование, ЭКГ, ознакомиться с результатами проведенных исследований, по рекомендации врача общей практики записаться на консультацию к врачам-специалистам-эндокринологу, неврологу.
ул Долгобродская 36; 38; 41
ул Ванеева 2; 4; 6; 8
ул Буденного 22; 24; 26; 28
204 Чистая Екатерина Сергеевна Врач общей практики 1 15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
ул Долгобродская 36; 38; 41
ул Буденного 22; 24; 26; 28
ул Ванеева 2; 4; 6; 8
304 Старовойтова Оксана Игоревна Помощник врача 2 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка лекарств для пациентов 1 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
пер Клумова 9; 11; 13; 15; 17; 19; 23; 25; 27
ул Щербакова 25; 27
304 Мармылёва Анастасия Сергеевна Врач общей практики 3 14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
ул Кошевого Олега 19; 21; 23; 25; 29; 30; 31; 33; 35; 21А; 27А
пр-т Партизанский 37; 39
210 Захарова Ольга Анатольевна Помощник врача 4 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка лекарств для пациентов 1 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Чеботарева 4; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 17; 19; 21; 23
ул Щербакова 29; 31; 34/2; 35; 27а
ул Стахановская 1; 4
ул Клумова 5; 7; 11; 23; 25
пер Клумова 1; 5; 7
303 Урбанович Евгений Викторович Врач общей практики 4 15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
ул Чеботарева 4; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 17; 19; 21; 23
ул Клумова 5; 7; 11; 23; 25
пер Клумова 1; 5; 7
ул Стахановская 1; 4
ул Щербакова 29; 31; 34/2; 35; 27а
204 Шилина Анастасия В Медицинская сестра 4 12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
На приеме Вы можете получить направления на лабораторные исследования, флюорографическое обследование, ЭКГ, ознакомиться с результатами проведенных исследований, по рекомендации врача общей практики записаться на консультацию к врачам-специалистам-эндокринологу, неврологу.
ул Клумова 5; 7; 11; 23; 25
ул Щербакова 29; 31; 34/2; 35; 27а
ул Чеботарева 4; 6; 8; 10; 12; 14; 15; 17; 19; 21; 23
ул Стахановская 1; 4
пер Клумова 1; 5; 7
202 Альхимёнок Ольга Михайловна Врач общей практики 5 14:00
19:00
08:00
14:00
14:00
19:00
08:00
14:00
14:00
19:00
08:00
14:00
14:00
19:00
08:00
14:00
14:00
19:00
08:00
14:00
Учёба
ул Солтыса 46; 48; 50/1; 50/2; 54; 56; 58
202 Коломиец Татьяна Дмитриевна Медицинская сестра 5 12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
12:00
14:00
14:00
16:00
На приеме Вы можете получить направления на лабораторные исследования, флюорографическое обследование, ЭКГ, ознакомиться с результатами проведенных исследований, по рекомендации врача общей практики записаться на консультацию к врачам-специалистам-эндокринологу, неврологу.
ул Солтыса 46; 48; 50/1; 50/2; 54; 56; 58
304 Нужная Юлия Георгиевна Старшая медсестра 5 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка лекарств для пациентов 1 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Солтыса 46; 48; 50/1; 50/2; 54; 56; 58
301 Коваленко Юлия Викторовна Врач общей практики 6 14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
ул Солтыса 70; 72; 82; 84; 193; 195
ул Ваупшасова 25
210 Трус Марина Владимировна Помощник врача 6 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Выписка лекарств для пациентов 1 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Ваупшасова 25
ул Солтыса 70; 72; 82; 84; 193; 195
216 Тумилович Ксения Владимировна Врач общей практики 7 15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
ул Ваупшасова 15/2; 17; 21; 23; 31; 42; 21Б
ул Холмогорская 98 - 150; 98А - 150А
ул Таежная 55 - 109; 140 - 164; 55А - 109А
ул Солтыса 119 - 183
205 Побегаева Дарья Михайловна Врач общей практики 8 15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
ул Кошевого Олега 1
ул Долгобродская 26; 28; 30
ул Грицевца 1; 3; 4; 5; 6; 7; 11; 13
3; 5
ул Стахановская 27; 31; 33
Врачи – специалисты
214 Боскина Светлана Игоревна Врач-офтальмолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
219 Демидчик Дмитрий Джонович Врач-оториноларинголог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
107 Додалева Елена Николаевна Врач-инфекционист 14:00
19:00
14:00
19:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
109 Жидкова Дарья Александровна Врач-хирург 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
20:00
14:00
20:00
109 Красуцкая Светлана Анатольевна Врач-хирург 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
20:00
14:00
20:00
Отпуск
214 Кудрицкая Ольга Александровна Врач-офтальмолог 14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Учёба
217 Мельник Светлана Евгеньевна Врач-невролог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
308 Трушкевич Светлана Владимировна Эндокринолог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Профилактики
103 Максимова Оксана Владимировна Фельдшер 07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
Возможны изменения
101 Мачульская Анна Гендриковна Фельдшер 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
Возможны изменения
102 Рудь Ольга Семеновна Заведующий отд. профилактики 08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
Учёба
111 Яновская Наталья Андреевна акушерка (смотровой кабинет) 13:00
20:00
08:00
13:00
13:00
20:00
08:00
13:00
13:00
20:00
08:00
13:00
13:00
20:00
08:00
13:00
13:00
20:00
08:00
13:00
Возможны изменения
Терапевтическое № 2
203 Казакова Ольга Викторовна Зав. терапев. отделением 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
301 Грекун Мария Викторовна Врач общей практики 10 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Чеботарева 1; 3; 5; 9; 11; 13
ул Стахановская 9; 11; 15; 17 - 18; 18; 20 - 22; 20/2; 22; 24
ул Кошевого Олега 5; 8; 10; 18
пер Щербакова 1; 3 - 6; 4; 5; 6; 10; 12
ул Щербакова 20; 22; 24; 26; 28; 30; 30а
210 Азаркевич Виктория Александровна Помощник врача 11 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Ванеева 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28
ул Буденного 1; 3; 5; 7 - 9; 8; 11; 16; 18; 8а
303 Дашкевич Елена Олеговна Врач общей практики 11 09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
ул Ванеева 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28
ул Буденного 1; 3; 5; 7 - 9; 8; 11; 16; 18; 8а
321 Гаманович Александра Юрьевна Врач общей практики 12 09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
ул Солтыса 197; 199; 201; 203
пер Солтыса 2; 4; 6
410 Шестель Татьяна Петровна Медицинская сестра 12 14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
На приеме Вы можете получить направления на лабораторные исследования, флюорографическое обследование, ЭКГ, ознакомиться с результатами проведенных исследований, по рекомендации врача общей практики записаться на консультацию к врачам-специалистам-эндокринологу, неврологу.
пер Солтыса 2; 4; 6
ул Солтыса 197; 199; 201; 203
304 Босько Ольга Сергеевна Врач общей практики 13 09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
пер 2 Переходный 1 - 150
ул Солтыса 1 - 33; 35; 37; 39 - 65
пер 1 Наклонный 1 - 150; 1А - 150А
пер 1 Переходный 1 - 150
ул Холмогорская 1 - 27; 47/1; 51; 53
ул Переходная 1 - 150
ул Наклонная 1 - 150; 1А - 150А; 1Б - 150Б
пер 4 Холмогорский 1 - 150
пер 3 Холмогорский 1 - 150
пер 2 Наклонный 1 - 150
304 Гоза Ольга Николаевна Помощник врача 13 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Наклонная 1 - 150; 1А - 150А; 1Б - 150Б
ул Холмогорская 1 - 27; 47/1; 51; 53
ул Солтыса 1 - 33; 35; 37; 39 - 65
ул Переходная 1 - 150
пер 1 Наклонный 1 - 150; 1А - 150А
пер 1 Переходный 1 - 150
пер 2 Наклонный 1 - 150
пер 2 Переходный 1 - 150
пер 3 Холмогорский 1 - 150
пер 4 Холмогорский 1 - 150
304 Михайлова Татьяна Викторовна Старшая медсестра 14 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
пер Ученический 3 - 6; 4; 5; 6; 8; 9; 10
ул Стахановская 25; 28 - 30; 28/2; 29; 30; 34; 35; 36; 37; 39; 41
ул Буденного 7/2; 13; 15; 17; 19; 23; 30
ул Щербакова 4/2; 8; 10
410 Ращинская Анжелика иосифовна Медицинская сестра 14 14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
На приеме Вы можете получить направления на лабораторные исследования, флюорографическое обследование, ЭКГ, ознакомиться с результатами проведенных исследований, по рекомендации врача общей практики записаться на консультацию к врачам-специалистам-эндокринологу, неврологу.
ул Буденного 7/2; 13; 15; 17; 19; 23; 30
ул Щербакова 4/2; 8; 10
пер Ученический 3 - 6; 4; 5; 6; 8; 9; 10
ул Стахановская 25; 28 - 30; 28/2; 29; 30; 34; 35; 36; 37; 39; 41
202 Сак Анастасия Александровна Врач общей практики 14 09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
15:00
20:00
ул Буденного 7/2; 13; 15; 17; 19; 23; 30
ул Щербакова 4/2; 8; 10
пер Ученический 3 - 6; 4; 5; 6; 8; 9; 10
ул Стахановская 25; 28 - 30; 28/2; 29; 30; 34; 35; 36; 37; 39; 41
204 Карпыза Анастасия Викторовна Врач общей практики 15 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
пр-т Партизанский 16; 18; 20; 22; 28/1 - 28/3; 41; 43; 45; 49; 18а; 41а
410 Худинская Людмила Николаевна Медицинская сестра 15 14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
14:00
16:00
11:30
13:30
На приеме Вы можете получить направления на лабораторные исследования, флюорографическое обследование, ЭКГ, ознакомиться с результатами проведенных исследований, по рекомендации врача общей практики записаться на консультацию к врачам-специалистам-эндокринологу, неврологу.
пр-т Партизанский 16; 18; 20; 22; 28/1 - 28/3; 41; 43; 45; 49; 18а; 41а
216 Бондарь Вероника Александровна Врач общей практики 16 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Радиальная 28 - 34; 34/1; 36а
ул Холмогорская 42 - 96; 65
ул Таежная 1 - 54
ул Солтыса 34; 36; 38; 67 - 117
пер 2 Холмогорский 1 - 150
пер 1 Холмогорский 1 - 150
210 Внук Ольга Владимировна Помощник врача 9 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Выписка лекарств для пациентов 2 терапевтического отделения, справки в бассейн, разрешение на прививку, выписка бланков анализов и ЭКГ, выписка из мед. документов.
ул Щербакова 3; 5; 9; 12 - 14; 16; 16/2; 17; 19; 21; 5а; 9а
ул Кошевого Олега 7; 9; 13; 15; 17; 24; 26; 28; 9а; 17а
205 Одинец Рита Вацлавовна Терапевт участковый 9 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Щербакова 3; 5; 9; 12 - 14; 16; 16/2; 17; 19; 21; 5а; 9а
ул Кошевого Олега 7; 9; 13; 15; 17; 24; 26; 28; 9а; 17а
Медицинской реабилитации
401 Боленкова Татьяна Михайловна рефлексотерапевт 09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
Возможны изменения
401 Боленкова Татьяна Михайловна Врач-физиотерапевт 13:15
17:00
13:15
17:00
13:15
17:00
13:15
17:00
13:15
17:00
13:15
17:00
13:15
17:00
13:15
17:00
13:15
17:00
13:15
17:00
Возможны изменения
307 Шурыгина Виолетта Брониславовна Зав.отделением реабилитации 15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
Возможны изменения
Стоматологический кабинет
218 Соколовская Ксения Амирановна Стоматолог-терапевт (платный прием) 14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
218 Черникова Наталья Владимировна Стоматолог-терапевт (платный прием) 08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
13:00
14:00
19:00
Функциональной диагностики
Малаховская Алла Леонидовна Врач функциональной диагностики 16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
11:50
08:00
11:50
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
11:50
08:00
11:50
16:00
20:00
16:00
20:00
Ситко Жанна Владимировна Врач функциональной диагностики 07:35
14:55
07:35
14:55
07:35
14:55
07:35
14:55
07:35
14:55
07:35
14:55
07:35
14:55
07:35
14:55
07:35
14:55
07:35
14:55
Рентгенологическое
Заровская Екатерина Александровна Рентгенолог 08:00
13:00
14:00
19:30
08:00
13:00
14:00
19:30
08:00
13:00
14:00
19:30
08:00
13:00
14:00
19:30
08:00
13:00
14:00
19:30
С 15.07.19 Режим работы: Нечетные дни 13.30 - 18.50, подготовка аппарата 13.30 -13.45 Технический перерыв 16.30-16.50 Четные дни 08,00 - 13.30, подготовка аппарата 08.00 -08.15 Технический перерыв 10.30-10.50.
209 Кротова Виктория Владимировна Рентгенолог 08:15
18:50
08:15
18:50
08:15
18:50
08:15
18:50
08:15
18:50
08:15
18:50
08:15
18:50
08:15
18:50
08:15
18:50
00:00
00:00
С 15.07.19 Режим работы: Нечетные дни 13.30 - 18.50, подготовка аппарата 13.30 -13.45 Технический перерыв 16.30-16.50 Четные дни 08,00 - 13.30, подготовка аппарата 08.00 -08.15 Технический перерыв 10.30-10.50.
Ультразвуковой диагностики
403 Богданец Елена Владиславовна Врач ультразвук. диагностики 08:00
15:00
12:45
18:30
08:10
11:30
08:00
14:30
11:30
19:00
08:00
15:30
08:10
11:30
08:00
14:30
00:00
00:00
12:30
18:00
404 Кукава Натиа Гочаевна Заведущий кабинета УЗД 08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00